14 октября в День Защитника Украины все женщины поздравляют своих мужчин. В этот праздник принято дарить символические подарки, которые подчеркивают мужественность и силу мужчин.

Классика

Если твой мужчина не слишком внимательный и все время забывает купить себе всякие мелочи, то ты можешь подарить хороший, а самое главное практичный подарок. В интернете можно найти массу трусов и носков со смешными принтами и веселыми надписями. Купи несколько пар хорошего качества, чтобы твоему дорогому мужчине хватило их на долго. Он будет очень благодарен, ведь ты  избавишь его от постоянных походов по магазинам.

день захисника України, що подарувати чоловікові

Для бородатых

Если у твоего отца или брата есть борода, сделай ему оригинальный подарок. Например, купи сертификат на поход в барбершоп, где мастер подстрижет и оформит бороду в соответствии с пожеланиями клиента. Отличной идеей будет подобрать специальные средства по уходу за усами и бородой. Они могут намного облегчить жизнь ее обладателю, особенно, если он как большинство мужчин, не разбирается в таких средствах и, соответственно, не покупает их.

Для занятых

Если твой мужчина или отец — бизнесмен или просто занятой человек, выбери ему стильный подарок. У таких мужчин нет времени ходить по магазинам и подбирать себе деловые аксессуары.  Поищи стильную ручку с блокнотом, такие вещи всегда полезны, но если они будут иметь презентабельный и строгий вид, это будет еще лучше. К тому же, можешь поискать деревянную подставку под айпад, которая будет отличным помощником в офисе

Иногда над подарком необходимо хорошенько подумать, но прояви креативность и все получится!

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою