Украинская певица DiAna только в начале своего творческого пути, хоть молодому исполнителю достаточно непросто заявить о себе в шоу-бизнесе, но этот факт совершенно не пугает артистку. DiAna ежедневно работает над достижениями поставленных целей, занимаясь вокалом, актерским мастерством и хореографией.

Первые шаги артистки были сделаны в конце 2016 года, когда девушка представила композицию «Тибетские сны». Сразу после выхода песни, созданной ее продюсером, — поэтом и композитором Андреем Французом, последовал клип. Еще через время DiAna презентовала следующий трек – «Guantanamera». Усердие певицы заметила сама Лайма Вайкуле, которая пригласила украинку присоединиться к звездному составу музыкального фестиваля «Рандеву» в Юрмале этим летом. Читайте советы исполнительницы!

Принятие

Когда я поняла, что свою жизнь хочу связать с музыкой – начала усиленно заниматься своим развитием. Отучилась в музыкальной школе, несколько раз в неделю занималась вокалом, для развития пластики включила в свой образовательный процесс бальные танцы. Сейчас я продолжаю брать уроки у лучших педагогов по эстрадному пению, танцую, дополнительно осваиваю актерское мастерство и риторику.

Вера в безграничные человеческие возможностей

Этот год принес мне ротацию клипов на лучших музыкальных телеканалах страны, я была ведущей новогоднего концерта вместе с Тимуром Мирошниченко, познакомилась летом с Лаймой Вайкуле и выступала на одной сцене в Юрмале вместе с Потопом и Настей, Лолитой, Златой Огневич, Леонидом Агутиным, Валерием Меладзе. Я не просто хотела петь, быть таким себе «любителем», а мечтала стать профессионалом. Все еще иду к своим целям, но ни в коем случае не ослабляю хватку и не позволяю себе расслабиться. Мой совет начинающим музыкантам – определиться с направлением, в котором хочется работать, найти свою песню-визитку (написать самому, обратиться за помощью к специалистам), записать трек с компетентными людьми на профессиональной студии, отправлять готовый продукт на все радиостанции. Не верьте, друзья, что в ротацию попадают только благодаря финансовым вложениям – грамотно составленное письмо на радиостанцию, телефонный звонок, связи, достойный контент хотят быть услышанными. И, в первую очередь, обязательно нужно работать над собой, чтобы ни у кого не возникло желания упрекнуть или указать на недочеты.

Певица Ирина Билык снова стала мамой

Напомним, желая отметить свое 45-летие, журналистка Регина Бретт составила 45 уроков, которые преподнесла ей жизнь. Философские мысли женщины так понравились читателям, что и по сей день эта колонка считается самой популярной из всех, которые она когда-либо писала.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою