Тост на празднике – отличная возможность выделиться, еще раз поздравить виновника торжества, блеснуть своим красноречием и чувством юмора.

Тосты на День рождения

Пусть будет так: дети станут гордостью, любовь — нормой, друзья — опорой, деньги — большими, здоровье — железным, а жизнь — восхитительной. Пускай все чаяния осуществляются, все двери открываются, фортуна приветливо улыбается, мечты сбываются. За именинника!

День рождения — прекрасный праздник. Всё самое лучшее в этот день — только для тебя. Не стоит грустить, что года летят незаметно, нужно радоваться приобретенному опыту и мудрости. От всей души желаю видеть в жизни только лучшее, больше позитива, меньше грустяшек, море радости, горы денег, больше веселых моментов и огромный запас здоровья. Поднимем бокалы за тебя!

Желаю, чтобы у именинника все ломалось: стол — от угощений, кошелек — от долларов и евро, а кровать — от удовольствия.

Желаю тебе сил таких, как у быка, мудрости — как у совы, упорства — как у осла, изящности — как у пантеры, грациозности — как у газели, здоровья — как у слона. Ну и денег столько, сколько вся эта живность весит.

Предлагаю выпить непросто за день рождения, а за то, чтоб в твоей жизни было множество приятных моментов, счастливых дней и сюрпризов. Не переставай радоваться мелочам, ведь мелочи, по сути, и составляют наше настроение. За то, чтобы у тебя всегда все получалось, только так, как этого хочешь ты!

С рождением человека в небе появляется новая звезда. В зависимости от того, как протекает его жизнь, она светит то ярче, то тусклее. Хочу пожелать Вам, чтобы Ваша жизнь была богатой впечатлениями, положительными эмоциями и радостными событиями, соответственно, чтобы Ваша звезда светила ярко, затмевая вокруг все остальные!

Пусть появится океан ярких моментов, где обитают золотые рыбки, реализующие все твои мечты, в глубинах которого появилась бы страна счастья и успеха, перелететь который смог бы лишь самолет богатства и стабильности, в котором сидит самое ценное — здоровье. Цокнем бокалы, что бы этот бескрайний океан стал твоей жизнью!

Говорят, что обладание чувством юмора позволяет легче перенести отсутствие всего остального! Так давайте же выпьем за виновника сегодняшнего торжества! Пусть его никогда не покидает присутствие духа и не изменяет чувство юмора!

Тосты на свадьбу

Дорогие наши молодожены! Все мы знаем, что хорошие сказки всегда завершаются свадьбой. Так пусть же ваша свадьба будет только началом сказки о бесконечной любви и необычайной верности. Горько!

Дорогие наши молодожены! Позвольте в этот светлый и праздничный для вас и ваших близких день от всей души пожелать вам бесконечной любви и счастья. Помните, что у настоящей любви есть только начало, но нет конца. За вашу любовь!

Вот и наступил прекрасный день, когда соединяются два любящих сердца, и я поднимаю свой бокал за ваш союз. А чтобы ничто не смогло разлучить вас, хочу рассказать вам о трех небольших истинах. Первая — это внимание: всегда будьте внимательны друг к другу. Вторая — развитие: всегда развивайтесь. Ты, жених, развивай свое мужество, а ты, невеста, развивай свою женственность, чтобы всегда очаровывать друг друга. И третья — доверие. Доверяйте друг другу, верьте в лучшую сторону своей второй половины, и тогда именно этой стороной ваша половинка будет к вам обращена!

Говорят, что браки заключаются на небесах. Сегодня, в день вашей свадьбы, я желаю, чтобы ваш союз хранили небеса, а все жизненные трудности и житейские проблемы пусть вам будут нипочем. Любите друг друга и будьте счастливы всю свою жизнь.

За вашу новую семью
Бокал я этот подниму
И пожелаю вам добра,
Гармонии, любви, тепла!

Теперь едины, неделимы.
Вы нежность, словно два крыла.
Семье желаю вашей счастья,
Чтобы любовь всегда цвела!

С детства нам твердили, что семья — это очень серьёзно и ответственно. Теперь каждый из вас, молодожены, отвечает не только за себя, но и за вторую половинку. Ведь, как говориться, вы стали одним целым. Берегите друг друга, цените и уважайте. Пусть ваша любовь не угасает никогда, а наоборот, как коньяк с каждым годом становиться ещё лучше!

Тосты на юбилей

С юбилеем от души,
Пусть сбываются мечты,
Счастья, радости, добра,
И здоровье, чтоб сполна!

Легких и прекрасных дней,
Жизнь пусть будет веселей,
Пусть плохое ходит мимо,
Чтоб фортуна привалила!

Чтоб в достатке и всегда,
В жаркий зной и холода,
Все мечты твои сбывались,
Все обиды забывались!

Юбилей — это всего лишь формальность. Ведь, на самом деле, не так важно, сколько биологических лет человеку, важно какой он внутри. Ведь и в 20 лет можно быть стариком, и наоборот, будучи старичком, ощущать себя молодым душой. Хочу выпить за тебя, юбиляр, и пожелать никогда не задумываться о своем возрасте, а главное, не печалиться ни о чём!

В природе существуют деревья, которые по-своему уникальны. При любых условиях жизни (дождь, морозы, засуха) они всегда красивы и нарядны. Так и среди людей: есть такие люди, в жизни которых было все — и бури, и стужа, жара и ураганы. Но они остались красивыми и обаятельными. Таким человеком и есть наш юбиляр. Поднимем же бокалы за его обаяние, красоту и вечно молодое сердце!

Я хочу поднять бокал и выпить за то, чтобы Ваша жизнь была такой же изобильной и вкусной, как сегодняшний стол. Пусть в ней не будет горечи, но будет перчинка. Пускай она никогда не будет пресной, и пусть все, что в ней имеется, Вам никогда не приедается! С Юбилеем!

Жизнь человека — это хождение по спирали. Ведь мы ходим по кругу и одновременно поднимаемся вверх. Каждый новый круг — прожитое десятилетие. Я хочу пожелать тебе не замечать взросления во время этих переходов. Оставайся всегда в душе юным и полным сил для совершения чего-то нового, необычного. Пусть никакой возраст тебя не пугает!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою