Сегодня, 27 июля, состоялась премьера первой серии спецпроекта Clutch. Еда, созданного в формате видео. Темой выпуска стал необычный гастротренд, который появился в Украине совсем недавно, но уже крепко закрепился в меню столичных заведений.

Марина Арістова для Clutch. Їжа
Марина Арістова для Clutch. Їжа

Ведущей спецпроекта Clutch. Еда стала Марина Аристова, участница первого сезона реалити-шоу Холостяк (СТБ), совладелица ресторана FISHHOUSE и многодетная мама. Во время съемок первого выпуска проекта Clutch. Еда Марина посетила три столичных заведения — боул-бар Цветочная лавка, кафе-кондитерскую HONEY и бар Бездельники. Это было просто незабываемо! Наш эксперт пообщалась с шеф-поварами, менеджерами и собственниками заведений, чтобы как можно больше рассказать тебе о боулах.

Что такое боулы? Сколько видов существует и в чем их польза? Откуда этот гастротренд появился и почему его популярность в Украине растет так стремительно?  Где можно попробовать самые вкусные боулы? Ответы на все свои вопросы ты найдешь в 10-минутном видео от Clutch. Еда. 

Марина Арістова для Clutch. Їжа
Марина Арістова для Clutch. Їжа

«Официально. У нас, в Clutch, стартует эра видео. Мы к этому шли почти год, рассматривали разные идеи, штормили, строили планы. Поддержите, очень волнуемся. Первый проект, который увидит мир — Clutch. Еда. Мы расскажем интересные факты о еде, которая сейчас на пике популярности.

Спасибо всей команде Clutch, продакшену, Марине и трем смелым заведениям, которые пустили нас в свои кулуары. Быть первыми — всегда сложно, но вы ❤», — написала в Facebook Юлия Буговская, главный редактор женского интернет-издания Clutch.ua.

Не забудь поделиться своими впечатлениями с нами и своими друзьями!

Смотри первую серию спецпроекта Clutch. Еда, посвященную боулам:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою