Значение имени Маша

Вот что означает имя Мария:

  1. «Возлюбленная»
  2. «Желанная»

Характер Марии

Мария — ответственный и исполнительный человек. Если она пообещала, то обязательно это сделает, чего бы ей это не стоило. Маша очень щедра, делиться с друзьями для нее в радость. При этом она ничего не требует взамен. Она неконфликтна, легко идет на компромисс, даже если дело касается ее принципов.

Маша — хороший друг. Она придет на помощь в трудную минуту, хотя свои неудачные периоды в жизни переживает сама. Иногда дружба односторонняя — когда подруге что-то надо, Мария тут как тут, а когда наоборот — возле Маши никого. Но она не ссорится и не устраивает скандалов. Она просто отдаляется от этого «друга», постепенно убирая его из своей жизни.

Машу сложно назвать смелой. Она не любит рисковать, поэтому в любой ситуации лучше лишний раз перестрахуется. Безбашенные поступки — это не про нее. Такое у нее бывает редко, и то — в основном под влиянием алкоголя.

Любовь для Маши — далеко не главное в жизни. В отношениях она достаточно сдержанна, редко говорит, когда ей что-то не нравится, а просто обрывает отношения. Ее идеальный парень должен быть в первую очередь другом. А уж потом все остальное. Сумашедшие поступки, ухаживания и серенады под окном Марие не нужны. Та даже без помощи сильная девушка вполне может обойтись. Главное — чтобы было понимание, уважение, дружба, и чтобы вместе было весело проводить время.

Мария — отличная мама. Она любит и защищает своих детей, при этом не делая их смыслом жизни. К воспитанию подходит с умом, поэтому и дети вырастают хорошими и уверенными в себе людьми.

Здоровье Маши

Маша обладает достаточно крепким здоровьем, редко болеет, имеет сильный иммунитет. Болезни, которым она может быть подвержена, — мигрени, воспаления яичников, гастрит, язва. Также часто страдает от аллергии.

Татьяна: значение имени, характер, здоровье, карьера, совместимость

Карьера

Для Марии успех в работе и самореализация очень важны. Она упорно продвигается по карьерной лестнице, не прибегая при этом к нечестным способам повышения. Однако когда на ее пути возникают серьезные трудости, Маша предпочитает сдаться.

Подходящие профессии: режиссер, менеджер, консультант, психолог, педагог, кинолог.

Виктория: значение имени, характер, здоровье, карьера, совместимость

Совместимость

Марие лучше всего подходят парни, которых зовут Андрей, Василий, Владислав, Леонид, Игнат, Станислав, Антон. Неподходящая пара для Маши — Валерий, Дмитрий, Игорь, Александр.

Смотри также:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою