Группа The Hardkiss, alyona alyona, Onuka и Артем Пивоваров дебютируют в роли актеров в фильме "Найкращі вихідні". В кадре артисты сыграют самих себя и по сюжету будут пересекаться с главными героями. Также в картине также появится Верка Сердючка, которая стала настоящим испытанием для Тараса Денисюка, сыгравшего в фильме непоседливого Лесика.

«Найкращі Вихідні» скоро в кино
«Найкращі Вихідні» скоро в кино

"Лучшие Выходные" — это комедия, рассказывающая 4 разные истории: о романтическом Гансе с Мюнхена, веселых сорвиголов из Кривого Рога, карьеристку Миру и ее неугомонного брата Лесыка со Львова, а еще тинейджерку-максималистку Алису из Одессы. У каждого из них свои план на виходные, но на самом деле в Киеве, как и в любом другом городе, все ищут любовь.

«Найкращі Вихідні» скоро в кино
«Найкращі Вихідні» скоро в кино

Так, Ганс и Ольга, которых на экране олицетворяют актеры Элиас Райхерт и Дарья Петрожицкая, успели встретить не только пушистую альпаку и величественного коня в самом центре столицы, но и настоящую женщину-кошечку.

Сцена с участием VERKA SERDUCHKA & band стала настоящим испытанием для Тараса Денисюка, сыгравшего в фильме непоседливого Лесика. Юноше, впервые получившему роль в большом кино, пришлось импровизировать во время диалога со звездой, ведь сцену снимали прямо во время выступления народной любимицы. Что из этого вышло? Узнаем совсем скоро – в кино.

«Найкращі Вихідні» скоро в кино
«Найкращі Вихідні» скоро в кино

Алине Чебан, исполнительнице роли Алисы, пришлось уничтожить, в буквальном смысле, 4 гитары. Сцена получилась эффектной – Алина так старалась, что даже травмировала колено.

«Найкращі Вихідні» скоро в кино
«Найкращі Вихідні» скоро в кино

А вот Георгию Хостикоеву пришлось на мгновение почувствовать себя настоящей рок-звездой и выполнить сингл вживую прямо на сцене Atlas Weekend. В этом ему помог лидер группы EPOLETS Павел Вареница, согласившийся адаптировать свою песню Rock is Dead по просьбе режиссера фильма Влада Климчука. Кстати, в фильме прозвучит более 10 новых украинских хитов, а также атмосферная киномузыка, автором которой является Евгений Филатов (The Maneken).

«Найкращі Вихідні» скоро в кино
«Найкращі Вихідні» скоро в кино

А еще в фильме, даже не подозревая этого, снялись тысячи людей, которые зажигали под саундтрек фильма "Твой день" в исполнении alyona alyona, The HARDKISS, Onuka и Артема Пивоварова, а также во время выступления VERKA SERDUCHKA & band на главной сцене музыкального фестиваля. Создатели фильма призывают всех идти в кино и искать себя на большом экране.

Безумные приключения и романтические истории могут случиться в любом уголке Украины — нужно выйти из дома, выйти за рамки своих стереотипов. "Лучшие Выходные" как раз об этом!

Смотрите во всех кинотеатрах Украины с 02.02.2022.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская актриса Дарья Петрожицкая продолжает активно сниматься в новых фильмах и сериалах. Совсем скоро зрители увидят премьеру юмористического сериала-провокации «Дикие», в котором звезда сыграла одну из главных ролей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой