Стилист и fashion-аналитик рассказала, какие модные решения в 2022-м году помогут привлечь внимание и на каких цветах следует сосредоточиться, пополняя гардероб. Об этом эксперт сообщила в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» с ведущими Лилией Ребрик и Григорием Германом.

ТОП-5 модных трендов 2022 года
ТОП-5 модных трендов 2022 года

По словам эксперта, прежде всего стоит обратить внимание на главный цвет этого года. По версии Pantone, им стал оригинальный оттенок Very Peri.

«Это очень интересный цвет, который будет подходить в любое время года! К примеру, для весенних будней идеальным вариантом может стать широкий блейзер в трендовом цвете. Он отлично подойдет под брюки, джинсы или юбку», – комментирует стилист Ирэна Винцюк в «Ранку з Україною».

Следующим трендом сейчас называют комфорт и удобство. Например, в 2022-м году не потеряют своей актуальности трикотажные изделия, в частности монолуки из свитеров и брюк или юбок. Такие удобные комплекты – идеальный вариант для прогулки, домашних встреч, звонков в Зуме.

ТОП-5 модных трендов 2022 года
ТОП-5 модных трендов 2022 года

Стиль 70-х и 90-х, по словам fashion-аналитика, тоже в тренде этого года:

«Легкий вкус вечеринок, которые так любили в 70-х и 90-х годах – это очень актуальная тенденция нового года. К примеру, если вы выбираете жакет – обратите внимание на те, которые украшены большим количеством бисера или страз. Брюки следует выбирать с яркими лампасами, украшенными бусинами», – советует стилист.

Еще одной тенденцией мировая мода уже признала длину мини – короткие платья и юбки уже заполонили гардеробы миллионов. Не стоит пренебрегать и стегаными вещами – комментирует эксперт.

«Яркая или базовая стеганная одежда – выбирать вам. Но для весенне-осеннего сезона этот тренд придется по вкусу каждому. Единственное, что стоит запомнить – такие вещи, дополненные любыми объемами, добавляют лишние килограммы. Поэтому, если вы не хотите прибавлять объем в определенных частях тела – не выбирайте стеганые вещи именно для этой части вашего силуэта», – рассказала Ирэна Винцюк в эфире канала «Украина».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников своим новыми фото, а так же подробно рассказывает в своем микроблоге Instagram обо всем, что происходит в жизни. Так, на днях звезда сообщила радостную новость - вместе с любимым супругом певцом Владимиром Дантесом они впервые отправились в Мексику.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой