Уже сегодня, 27 октября, на телеканале 1+1 выйдет последняя финальная серия украиноязычного сериала "Моя улюблена Страшко". Ситком настолько полюбился зрителям, что после 48-й серии украинцы отказываются верить, что скоро узнают финал этой истории.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Поплавская (@icedevka)

Отметим, что во вчерашней серии у главных героев произошел страстный поцелуй. Однако, к чему это приведет, удастся ли Насте уберечь свою любовь, а Максу удержать бизнес, станет известно уже завтра в финальной серии.

«Когда я недавно озвучивала свою героиню в финальной сцене, то всплакнула. Последняя серия будет очень трогательной и эмоциональной», – прокомментировала Даша.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Поплавская (@icedevka)

"Вы с Александром просто замечательные", "Твоё лицо, когда наконец заполучила мужика мечты 🥴", "Серия была для всех шоком 😂😂😂 но и все ждали этого момента правда?", - отреагировали поклонники на фото главной героини.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса сериала "Моя любимая Страшко" Дарья Барихашвили рассказала о женской дружбе. По ее словам, никто не может понять чувства женщины лучше, чем другая женщина, ведь только подруги способны поддержать друг друга даже без слов. Девушка также отметила, что ей нравится играть роль Янины и общаться в роли подруги с Ольгой (которую играет Малкова Таня).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой