В 2016 году после финального девятого сезона «Танцюють всі» Татьяна Денисова приняла предложение судить танцоров на телеканале «ТНТ». Свой переезд звезда аргументировала:

«Решение стать наставником шоу" Танцы "я приняла с удовольствием. Для меня это не первый проект. Я имею многолетний опыт в создании масштабных талант-шоу на телевидении в качестве постановщика и креативного продюсера. Раскрывать артистов С мое призвание», – говорит Денисова. – Я люблю свою работу и занимаюсь этим вовсю. Прежде всего меня интересует творчество».

Татьяна Денисова на шоу Танцы

В Москве звездный наставник уже несколько сезонов ставит и судит танцевальные номера артистов. Татьяна заслужила уважение зрителей благодаря своей честности, а танцоры восхищаются ее техникой и грацией. Однако, карьеру профессиональной танцовщицы девушка покинула еще в далеком 2007 году. Говорит, что не всем дано танцевать до старости, поэтому она занимается постановками и судейством.

В прямом эфире на своей странице в Instagram Татьяна поделилась:

«Я скучаю по Украине. Особенно по западной Украине. Я очень часто отдыхала в Трускавце. По четыре раза в год. Недавно несколько дней слушала украинскую песню и скучала по земле украинской, за людьми».

Татьяна Денисова и Александр Кривошапко

О своей личной жизни бывшая танцовщица предпочитает не распространяться. После неудачного расставания с Александром Кривошапко, финалистом «Х-фактора», девушка вышла замуж в третий раз, но имя избранника скрывает. Недавно на одном из эфиров звезда призналась, что ее привлекают обеспеченные мужчины с хорошим чувством юмора.

«Почему я должна встречаться с простым парнем? Благотворительность – не мое», – говорит хореограф.

Сейчас она воспитывает сына Льва от первого брака с Ильей Стаховым, акробатом и финалистом третьего сезона «Україна має талант».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой