(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

В понедельник, 28 июня, состоится концерт группы «НеАнгелы» в рамках BAKKARA RIVER PARTY. Очаровательные певицы Виктория и Слава споют «Юра, прости», «Роман», «Я знаю, это ты», «Ты из тех самых» и много других песен.

НеАнгелы

Концерт группы «НеАнгелы» пройдет в новом БЕЗОПАСНОМ формате, аналогов которому не существует. Сцена будет расположена на воде – прямо посреди Днепра, а зрительские места – на балконах комфортабельных номеров отеля BAKKARA.

«НеАнгелы» – украинская поп-группа, основанная в далеком 2006 году. Едва ли не каждый сингл Виктории и Славы попадал на вершины музыкальных чартов, их клипы набирали миллионы просмотров, а каждый выход нового альбома превращался в долгожданное событие не только в Украине, но и за ее пределами.

За почти 15 лет существования дуэт «НеАнгелы» стал яркой звездой отечественного шоу-бизнеса. Успейте увидеть девушек вживую во время их уникального концерта на BAKKARA RIVER PARTY 2021!

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская певица и бывшая солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская в начале мая потеряла своего отца. Виталий Кузнецов работал капитаном дальнего плаванья, отец и дочь более двадцати лет не общались. Однако в прошлом году они встретили вместе Новый год.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой