После того как жена 22-летнего Арсения Шульгина родила первенца, молодой человек поехал отдохнуть от забот, оставив дома жену с ребенком. Он направился в Сочи. Там в то время проходил концерт Моргенштерна, куда направился Арсений. Там он купил билеты с самыми лучшими местами.

В красном пальто и с яркой помадой на губах: Елизавета II поразила неординарным образом на встрече с членами королевской семьи в Виндзоре (фото)

Во время самого концерта Арсению неожиданно плеснули в лицо странной жидкостью, от которой сразу началось жжение в глазах. Позже стало известно, что в глаза попал виски. На самом деле это опасно, так как этот напиток может обжечь слизистую оболочку глаза и лишить человека зрения. К счастью, в случае с Арсением все обошлось. Молодой человек об этой истории поделился в Instagram в разделе сториз. Он написал: «Когда за твои деньги в партере тебе в лицо хлещут вискарем – это божественно».

Юрий Горбунов не стал скрывать чувств к Осадчей: написал трогательное обращение к любимой жене

Также ранее мы сообщали, что певица Валерия рассказала в своем профиле в Instagram новостью о том, что ее невестка Лиана Шульгина родила дочь. И это случилось просто на новогоднюю ночь. Она поделилась: «Доброе утро!!!!!! Год только начался, а он мне уже нравится. Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье — Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка. 01.01.21. — какая прекрасная дата начала жизни. Рождение нового человека — самое настоящее таинство, чудо. Эта новогодняя ночь была поистине волшебной», - рассказала Валерия.

"Цвету и пахну": Леся Никитюк засветила стройную фигуру в коротком топе (фото)

Поклонники певицы начали поздравлять в комментариях: «Поздравляю!!! 1 января рождаются большие люди», «Поздравляю от всего сердца», «Поздравляем. Моей бабушке исполнилось 01.01.21 - 101 год. Это классно когда 1 января вся семья собирается. Счастья малышке».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой