Сергей Лазарев продолжает показывать пользователям Сети в Instagram фотографии с отпуска. И недавно артист продемонстрировал снимок, на котором позировал напротив водопада.

Егор Глеб ждет малыша: беременная Ани Лорак прикрыла округлившийся животик рукой, скрыв его от посторонних глаз

Влад Топалов, давний друг и коллега Лазарева написал под кадром комментарий: «Ты просто Атлант... Не поворачивается язык назвать тебя круче, но ты божественен! Просто космос». Такие слова выглядели так, как будто певец «облизал» своего друга.

Просто, но со вкусом: Иванка Трамп в светлом пальто и джинсах очаровала стильным повседневным образом (фото)

Отметим, что недавно у Сергея Лазарева и Влада Топалова была дружеская встреча на отдыхе. И тогда Лазарев сообщил поклонникам: «В этом году группе Smash!! исполняется 20 лет! По этому случаю мы вот тут с Владиславом Михайловичем сидим на отдыхе и думаем, может тряхнуть дуэтной стариной и записать на радость всем что-нибудь новенькое?».

Пользователи Сети на такую новость живо отреагировали: «20 лет(!!) целая жизнь пролетела. Дуэт обязательно нужен, но не Belle, надо что-нибудь новенькое», «Ой супер! Обожаю обоих, а вместе просто роскошно будет!», «Лучше всего будет сделать совместный концерт, на котором исполнить хиты Smash!».

Читай также, что Сергей Лазарев показал в профиле фото с отпуска, на котором он позировал под ливнем. Артист сидел в позе лотоса без одежды, только в плавках, хвастаясь своими мускулами. Он подписал этот кадр кратко: «2021. Начало».

Сбежавшая от Меладзе Эрика Герцег забралась на стол и устроила дикие пляски — Это же имитация! (ВИДЕО)

Ему поклонники начали писать в комментариях: «Красавец», «Шикарный и красивый. Как мы по Вам скучали. Удачного отдыха», «Я чуть в обморок не упала, Сергей Вячеславович огонь», «Солнышко, с Новым годом!!! Пусть этот год станет удачным для вас! Желаю творческих успехов», «Сергей, заряжайтесь жизненной энергией и позитивом на целый год! Мы вас ждем!!!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой