Поговаривают, Олег и Таюне женаты, однако сам Винник слухи о возможном романе с бек-вокалисткой не комментирует, хотя в СМИ говорят, что их отношения завязались еще в студенческие годы, а поженились они в 90-х годах.

Таюне и Олег Винник

Некоторое время назад на странице бек-вокалистки Олега Винника Таюне появилось фото, где она позирует на красной дорожке премии "Украинская песня года 2019" со статуэткой в руках. Для выхода в свет певица выбрала платье необычного кроя, верх которого выполнен из полупрозрачной ткани розового цвета, а низ - из фатина. Благодаря легкому материалу можно без труда рассмотреть черный лиф Таюне.

Таюне

Жена Олега Винника вышла из тени артиста, чтобы спеть песни, которые он написал для нее

Напомним, ранее журналисты нашли предполагаемого сына Олега Винника и Таюне. Так, Факты сообщают, что у знаменитого украинского артиста есть 16-летний сын Юлиан, проживающий в Германии.

Удалось найти и фото Юлиана Винника. Оказалось, что он довольно знаменит в своей профессиональной среде. Парень усердно занимается плаванием и участвует в чемпионатах Северной Германии.

Сын Олега Винника

Отметим, что никаких иных доказательств родства Юлиана и Олега Винников нет. Единственное, на что также указывают СМИ, - артист тоже увлекается плаванием и ходит в бассейн так часто, как это возможно.

Олег Винник: биография, день рождения, рост, вес, жена, мама, клипы, новости

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой