Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях привысило 5 миллионов.

Настя Каменских отправилась на отдых

Талант Каменских позволил открыть ей много новых стран и в перерывах между усердной работой срываться на отпуск в самые отдаленные уголки земли. Так, на новых фотографиях в Сети украинская исполнительница позировала в маленьком самолете/корабле, за окном которого было видно океан или море.

Ани Лорак после новости о беременности показала первое фото малышей

Куда именно направилась Настя Каменских, пока неясно.

"Refreshing and retreating mode", - написала Каменских на английском, что переводится как "режим освежения и уединения".

"Настенька, вы - невероятная пчелка-труженица. Вы являетесь примером для подражания! Хорошего отдыха вам", "Куда летишь?", "У вас, Анастасия Каменских, самое спортивное, стройное, сексуальное тело", "Это не полет, это движение по волнам, за окошком водичка. Это кораблик. Может быть, Комета. Это же очевидно" - комментируют поклонники.

Санта Димопулос показала роскошные апартаменты в Дубае: где живет жена миллионера (фото)

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой