Популярная российская певица Наташа Королева известна не только своим творчеством, но и скандальными выходками. В частности, на ее страницах в соцсетях часто появляются фото и видео, собирающие спорные комментарии.

Наташа Королева

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

В среду, 6 января, Наташа Королева опубликовала в микроблоге фото, на котором позирует в платье, украшенном стразами и одеяле пудрового цвета. Волосы певицы завиты в крупные локоны, а заметно "помолодевшее" лицо украшает эффектный макияж.

"С Рождеством!", - поздравила поклонников Королева.

"Классный фотошоп", "Совсем как кукла", "Жуть, сколько же тут фотошопа", "Самообман помогает?", "А зачем делать такое фото, которое не соответствует действительности? Все же знают, какая вы на самом деле и любят вас за естественность", - недоумевают поклонники в комментариях.

К слову, ранее Наташа Королева решила поэкспериментировать с прической и заплела яркие афрокосы.

"Афро Локоны! Психанула! Очень хороший способ кардинально преобразиться без ущерба для своих волос!", - поделилась с поклонниками Королева.

Но и тогда пользователи не оценили стараний артистки: "Кошмар, как вы на Тарзана похожи теперь", "Такое чувство, будто скальп с мужа сняла", "Вы с Тарзаном теперь как брат и сестра".

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой