Популярная украинская певица Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына от Евгения Огира. Мужчине в 2012 году поставили диагноз рак желудка, спустя год он умер. Кароль долго переживала утрату любимого человека и каждую песню посвящала ему.

Камалия поделилась сокровенным: как отдыхает самая богатая певица Украины (ФОТО)

За личной жизнью певицы многие с интересом наблюдают. Так, в прошлом году ходили слухи о романе Кароль и Дана Балана. Проект «Голос країни» их сблизил, более того, они презентовали песню «Помнишь», которая набрала больше десяти миллионов просмотров на YouTube-канале.

Недавно поклонники вспомнили трогательные моменты 2019 года. Они опубликовали архивные фото с легендарного шоу «Танці з зірками». Тина Кароль в образе Ангела, а Дан Балан появился в наряде графа Дракулы. Артисты исполнили песню «Домой». Как отмечается, Тина и Дан всячески обходят стороной вопросы о романе, а некоторые и вовсе подозревают, что это является пиар-ходом для привлечения внимания к шоу.

В платье и со стильной прической: танцующая Алла Пугачева восхитила помолодевшим видом (ВИДЕО)

«Кто бы что бы не говорил, но смотрятся они очень органично, просто невероятно сказочно.», «Самые самые 😻🔥», ««Есть ли любовь меж ангелом и дракулой,возможно ли это?...»,Эх,гадаем третий год...», «Что не говори, а смотрятся🙌🏼», «Ангел и Дракула, Орел и Голубь, Тина и Дан — невероятные люди и безумно красивая пара 🤩💜✨», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно Дан Балан в эфире легендарного шоу «Танці з зірками» презентовал песню с участницей «Голоса» INDI. Романтичная песня «Дышат о любви» завоевала любовь зрителей.

«У Дана уже так много дуэтов и каждый из них такой удачный и пронзительный, вы заметили? Кажется, секрет успеха - это и есть сам Дан. Браво», «Молодцы, наконец то вышла необычная, космическая музыка! просто шедевр», «ДАН, ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ!!! ТЫ ГЕНИЙ!!! ФАНТАСТИКА!!!», «Дан, ты действительно гений! Волшебный голос, завораживающий с первых слов! Не пропадай, пожалуйста. Твори!», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой