Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая более пятнадцати лет ведет программу «Cвітське життя». Она берет интервью у звезд кино и телевидения, а также у одиозных политиков и скандальных спортсменов. Каждый выпуск, она вместе со стилистами, продумывают шикарные наряды.

"Любовь всей моей жизни": Слава Каминская представила своего возлюбленного (ФОТО)

Катя Осадчая в своем микроблоге, который насчитывает более одного миллиона подписчиков, опубликовала снимок с супругом. Звездная пара позировала возле елки и камина, которые были украшены новогодними аксессуарами.

Теледива появилась в кадре в роскошном алом платье с пикантным разрезом. В дополнении эффектного образа красивая укладка и макияж в естественных тонах. 50-летний шоумен Юрий Горбунов предстал в джинсах, белой футболке и синем кардигане.

Беременная Мерьем Узерли показала старшую дочь: от фото исходит любовь и нежность

Поклонники пришли в восторг от фото, отметив, что, Катя Осадчая и Юрий Горбунов – пример для подражания многим: «Осадча решила подразнить быка и оделась в красное», «Всего хорошего вам и вашим родным в новом году 🎁», «Невероятная пара», «Шикарные», «Катюша, вы гармонично смотритесь с мужем!!!!! Любви и счастья вам!!!!!! 🍷», «Катюша очаровательная!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Катя Осадчая опубликовала фото со своим супругом Юрием Гор буновым. Известный шоумен был одет в костюм Святого Николая. Как отметила теледива, их трехлетний сын Иван два раза в год ожидает подарки от Святого Николая.

«А в вас уже есть селфи со Святым Николаем? 😅 когда в семье есть артисты, Новый Год становится еще и смешным праздником 😆 Иван в восторге 🎉🎄👯♀️ UPD всем кто пишет про Деда Мороза :) так, Сегодня должен прийти Дед Мороз, но Иван ждет только Николая, поэтому он приходит к нам дважды :)»,- подписала фото Катя Осадчая.

Катя Осадчая показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой