Астролог Афина Март посмотрела натальную карту Аллы Пугачевой и рассказала, что произойдет в ближайшем будущем певицы.

"А как же Дан Балан?": Тина Кароль нашла себе другую компанию – поклонники в замешательстве

«Гороскоп Аллы Пугачевой информационный и "говорящий". Мощный стеллиум экзальтирующего Солнца, в знаке Овен в совокупности с Меркурием, Венерой, Марсом, Восходящим Лунным Узлом, дополненный Гадесом наделил мощной пробивной силой, сравнимой лишь с ледоколом. Огненная женщина амазонского типа с бойцовскими качествами. В характере, безусловно, присутствует доминантность (желание властвовать, подчинять) – Марс в Овне, но вместе с тем присутствует благородство, щедрость, готовность помочь», - сообщила звездочет.

«Родила двоих? Не верю»: Катя Осадчая на Сейшелах похвасталась фигурой в купальнике

Касательно будущего Пугачевой Афина сообщила, что во второй половине года у нее будет социальная активность, и это может быть связано с зарабатыванием денег. Также астролог объяснила, почему у Примадонны было пять мужей: «Черная Луна в Рыбах и негармоничная Венера в знаке Овен давали калейдоскопическую смену партнеров, но не давали того, что именуют «тихим женским счастьем».

Напомним, ранее мы сообщали, что на одном из фан-аккаунтов Лизы Галкиной в Instagram появилось поздравление Максима Галкина с Новым годом. Также на фото позировали дети. Очевидно, что автор поста взял фото с одной из реклам юмориста. Вот как это выглядело:

В облегающем комбинезоне: Ани Лорак показала, чем покорила Егора Глеба - готовится стать мамой в 2021 году

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «А зачем рекламировать колбасу, что денег нет?», «Колбасу есть вредно!», «Да проглотим мы рекламу, ладно», «Из полезного только оливки на подносе...», «Реклама двигатель торговли. Вперед...», «Работают с пеленок. Киркоров не делает из детей деньги. Молодец», «Вкусно наверно будет», «Дошло до рекламы колбасы, дело видно совсем плохо», «Сырокопченая колбаса это очень пряная и очень насыщенная солью гастрономия, а походу тут Фелино, (белым тертым орехом посыпана) адская смесь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой