Певица Валерия рассказала в своем профиле в Instagram новостью о том, что ее невестка Лиана Шульгина родила дочь. И это случилось просто на новогоднюю ночь. Она поделилась: «Доброе утро!!!!!! Год только начался, а он мне уже нравится. Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье — Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка. 01.01.21. — какая прекрасная дата начала жизни. Рождение нового человека — самое настоящее таинство, чудо. Эта новогодняя ночь была поистине волшебной», - рассказала Валерия.

"Цвету и пахну": Леся Никитюк засветила стройную фигуру в коротком топе (фото)

Поклонники певицы начали поздравлять в комментариях: «Поздравляю!!! 1 января рождаются большие люди», «Поздравляю от всего сердца», «Поздравляем. Моей бабушке исполнилось 01.01.21 - 101 год. Это классно когда 1 января вся семья собирается. Счастья малышке», «Ураа! Какое счастье и такая красивая дата! Мои поздравления, дорогая Валерия!», «Как мы рады за всю вашу семью, с рождением малышки», «Поздравляю вас!!! Это действительно счастливый новый год».

Юрий Горбунов не стал скрывать чувств к Осадчей: написал трогательное обращение к любимой жене

В оригинальном белом костюме и модной стрижкой каре: Надежда Мейхер впечатлила стильным преображением (фото)

Читай также, что Лиана Шульгина, новоиспеченная мать, в последний момент поздравила поклонников с Новым годом: «Хочу всех поздравить с Новым годом! Всем желаю, чтобы в наступающем году произошло то самое чудо, о котором мы все мечтаем. Пусть все будут счастливы. Для меня счастье включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым годом!».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой