Королева Елизавета II в своем традиционном обращении к народу поздравила всех: жителей своей страны, родственников и других. Однако она ни единым словом не упомянула ни о Меган Маркл, ни о принце Гарри.

Боже, как она поет: Максим Виторган без ума от Нино Нинидзе – "в ней есть что-то магическое"

Елизавета II сказала: «Мы должны утешаться тем, что нам, возможно, еще предстоит пережить, лучшие дни вернутся: мы снова будем с нашими друзьями; мы снова будем с нашими семьями; мы встретимся снова».

Также королева отметила аккаунты принца Уильяма и Кейт Миддлтон, однако ни словом не обмолвилась о семье принца Гарри.

Также интересно, что в 2021 году впервые королевская семья не собирается вместе из-за коронавируса. Поэтому королева Елизавета останется на праздник в Виндзорском замке. Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают Рождество в семье герцогини. Принц Чарльз и леди Камиллой празднует в своем имении в Глостере. Королевская семья делает все, чтобы никто из ее членов не заболел коронавирусом. Тем более для людей пожилого возраста эта болезнь представляет собой еще большую опасность, чем для молодых.

Погуляет вся светская тусовка: Владимир Остапчук назвал дату свадьбы с Кристиной Горняк

Читай также, что при королеве Елизавете существует уже больше 30 лет традиция — на Рождество появляться в церкви на праздничной службе в Сэндрингеме. Однако Кейт Миддлтон не оказалось на службе. Она предпочла церкви прогулку с дочерью.

Анна Гресь: "Я представляла себе материнство хуже и сложнее"

Скорее всего, герцогиня решила не подвергать себя опасности и не появляться там, где есть большое скопление людей.

Также ранее мы сообщали, что Саманта Грант — это сводная сестра Меган Маркл, ей 56 лет, и она не особо хорошо общается с младшей звездной сестрой, а иногда и вовсе заявляет что она - «позор семьи».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой