Анита Луценко, украинский блогер и звездный тренер показала в своем аккаунте в Instagram образец идеального завтрака на утро после Нового года.

Анита Луценко в Instagram

Подарила Потапу счастье: Настя Каменских показала своих малышей

Оказывается, утром нужно есть ту еду, которая сбалансирована по жирам, белкам и углеводам. Вот чем поделилась Анита Луценко: «Выставлю вариант завтрака на утро 1 января 2021 , который невозможен в реальной жизни; Гречка – углевод; Яйца - белок + жир; Сыр - жир + белок; Овощи - углевод + клетчатка».

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «Ну почему же не реально?! Завтрак именно таким и будет. А новогодняя ночь... мы совершенно спокойно относимся к сумасшествию этой ночи», «Не поверите, у нас нет ни оливье, ни шубы, на непоздний ужин будет запеченная индейка (бедро) с яблоками и печенный картофель. На утро думаю может ленивую овсянку с замороженной смородиной сделать», «Мы будем утром омлет с брокколи и разогреем запеченый картофель. А вечером рыбку запеченную с овощами», «Хороший завтрак. Вот никогда не понимала традицию доедать новогодние салаты. Всегда готовлю завтрак, а с появлением детей завтраки всегда должным быть только с плиты. С праздником Вас».

Сыну покойной Жанны Фриске выполнилось 7 лет: как сейчас выглядит мальчик— с Шепелевым ничего общего (ФОТО)

Очевидно, что поклонники Аниты Луценко придерживаются здорового образа жизни даже на праздники.

Читай также, ранее мы сообщали, что украинская певица Тина Кароль удивила публику тем, что она даже не имеет представления, чем могут заниматься вместе подруги и о чем с ними можно говорить. Оказывается, Тина Кароль предпочитает проводить время наедине.

"Сладкий малыш": Ксения Собчак показала подросшего сына от Виторгана — на папу совсем не похож

Также по словам певицы, ей намного легче поделиться секретом с мягкой игрушкой, чем с живым человеком. Однако добавила, что для своего 12-летнего сына Вениамина она является больше другом, чем мамой.

Однако большую часть себя певица все-таки выражает в своих песнях, рассказывая таким образом публике о своем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой