Легендарная советская и украинская певица София Ротару более пятидесяти лет радует нас своими композициями. Она с детства мечтала о большой сцене, в 21-летнем возрасте познакомилась со своим будущим супругом Анатолием Евдокименко. Вместе они стали покорять шоу-бизнес, однако в 2002 году супруг скончался. Для исполнительницы хита «Червона рута» смерть любимого стала большим потрясением. Единственный сын Руслан помог ей справиться с горем и стал ее концертным директором. Также у легендарной певицы подрастают внуки, которых назвали в честь любимых бабушки и дедушки.

"Любовь всей моей жизни": Слава Каминская представила своего возлюбленного (ФОТО)

73-летняя Народная артистка в своем микроблоге показала, как отпраздновала Новый год. София Ротару, не изменяя своим традициям, встретила 2021-й год в кругу своей семьи. Так, она опубликовала фото, где все позировали возле роскошной елки. Как отмечается, кадр был сделан в доме под Киевом, в котором более десяти лет живет певица. На фото все выглядели счастливыми!

София Ротару показала новогодние фото

«Это был очень удачный год»: Владимир Остапчук откровенно рассказал о своей семье, соперничестве в шоу-бизнесе и переезде в Канаду

София Ротару показала новогодние фото

Поклонники поздравили любимую певицу с праздниками: «С новым годом. Очень любим Вас ❤️», «С Новым годом! Спасибо за чудесный подарок. Песня прекрасная!», «С новым годом дорогая София Михайловна! Счастья, зрительских любви и крепкого здоровья! Мы Вас очень очень любим », «И Вас, София Михайловна!❤️❤️❤️ МЫ ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!😘😘».

Ранее мы писали, что 26-го декабря, в эфире программы «Світське життя» София Михайловна рассказала, как пережила карантин. «Я волновалась, потому что здоровье – это самое главное. Также я поняла, что без моей профессии, без музыки, без зрителей - невозможно», - отметила София Ротару.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой