Украинская певица Оля Полякова оказалась одной из участниц новогоднего концерта, который называется «Новорічна ніч» и выйдет на экраны 31 декабря 2020 года на телеканале «Украина».

Суперблондинка была в платье, которое открывало практически все ее тело. Также наряд Оли Поляковой был достаточно ярким. К слову, некоторые астрологи все-таки не советуют надевать красный цвет в год Серебристого Быка. Очевидно, что Оля Полякова не сильно суеверна, поэтому взяла именно красное платье и то, самого яркого оттенка.

Не стало исполнительницы гимна феминисток Хелен Редди

Образ певицы, то есть платье, было очень коротким, и состояло из красных перьев, которые создавали юбку и совсем немного прикрывали грудь. Оля Полякова была на коньках и в клетке, которая была нужна для образа. Как всегда, на голове у суперблондинки была увесистая корона и распущенные волосы с волнообразными кудрями. Вот как она выглядела на концерте:

Оля Полякова в образе из платья с красными перьями

51-летняя Дженнифер в одной тонкой простыне посветила нежными розочками - «Настоящая Афродита» (ФОТО)

Смотрите "Новорічну ніч" на канале Україна, начало в 20:00

Напомним, ранее мы сообщали, что поклонники Оли Поляковой сравнили певицу нынешнюю, и какой она была раньше. "Разница 10 лет! Изменилась?", - спросила Оля Полякова у поклонников, разместив в своем профиле коллаж со своих фотографий.

Наплевал на все приличия: Валерий Меладзе публично признался, как изменял законной супруге с Альбиной Джанабаевой

На первой фотографии певица была с короткой прической и с ярким макияжем. А на второй она была похожа на девушку в стиле пин-ап:

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «В 6 лет разница, это же 2014 год?», «Не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что эта прическа добавляет Вам лет...», «Фотошоп изменился стал, более совершенным».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой