Молдавский певец и музыкант и Дан Балан стал необычайно популярным в Украине благодаря сотрудничеству с Тиной Кароль. Недавно на одном из фан-аккаунтов в Instagram появилось общее фото певца со своей матерью, которые позировали на фоне новогодней елки и гирлянд. Вот как они выглядели:

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «Какие же вы классные», «Я так рада за вас!!!», «Человек создан, чтобы дарить людям добро, дети созданы, чтобы любить своих родных!», А Данчик только с мамой, ни Тины ни Вени нигде не наблюдается, увы и ах».

"Ей реально надо бросать пить": Земфира озадачила поклонников новой песней про "Крым"

Также ранее мы сообщали, что украинская певица Тина Кароль показала поклонникам демо-версию новой песни, которая уже вышла на многих площадках. Она подписала свой пост: «Одиночество - это пьедестал, Неиссякаемый источник вдохновения. Мои музы шепчут вам о любви...», - написала под фото Тина Кароль.

Николай Тищенко трогательно поздравил молодую жену с днем рождения: ушла праздновать сама

Восторженные поклонники начали писать свои комментарии: «Тина вы убиваете своей красотой, и голосом», «В Ваших песнях наши судьбы сплетаются с Вашей. Спасибо за честность и красоту творчества. Люблю», «Невероятно красивая», «Мамочки, это же волшебно», «А законно вообще не показывать оригиналы фоток?», «Можно бесконечно заслушивать альбом. Настолько чувственно, настолько откровенно. Я очень скучаю, безумно не хватает концертов, наших встреч, надеюсь скоро мы все увидимся на концертах», «Очень красиво. Кто-то скажет обнаженная Тина опять, но в сочетании со звуком и подписью... обнаженная душа...».

Если бы не карантин: украинские телеведущие рассказали, как «экстремально» отмечали Пасху

Напомним, ранее мы сообщали, что отношения Тины Кароль и Дана Балана окутаны тайной, но по словам астрологов, все просто очевидно. Светлана Филатова, звездочет, посмотрела натальные карты знаменитостей и решила вычислить их астрологическую совместимость. Оказывается, что все события, которые произошли с Тиной Кароль и Даном Баланом были не случайны, и указывают на то, что их встреча это судьба. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой