На этих выходных, 19 декабря, украинцы отметили День Святого Николая. Этого праздника все мы ждем с трепетом, а особенно – наши дети. И это не удивительно, ведь Святой Николай приносит им сладости и много подарков. Интересно, а что получают наследники знаменитостей?

Победительница «Танці з зірками 2018» и участница «Танці з зірками 2020» Илона Гвоздева рассказала, как прошел День Святого Николая для ее пятилетней дочери Рии. По словам украинской танцовщицы, она всегда тщательно прячет подарки для малышки.

– Я обычно кладу подарки под подушку. Моя мама всегда клала их в наволочку, чтобы я не сразу находила. Я еще в детстве запомнила это место и тоже так делаю. В носок не кладу, так как Рия сразу все найдет, да и не все подарки вмещаются в носок, – рассказала Илона Гвоздева, которая ранее показала, как украсилма елку.

Интересно, что письмо Святому Николаю со списком «заказов» пятилетняя Рия не писала. Единственным ее желанием было не найти розги под подушкой за плохое поведение.

– Наша доченька знает, что Николай может принести и розги, и очень боится найти их, – отметила Илона Гвоздева. – Поэтому Рия решила повторить сразу все стихи, навести порядок в комнате и легла спать сама в 21:00.

Кроме того, победительница «Танці з зірками 2018» призналась, что ее пятилетняя дочь Рия в 2020 году вела себя особенно послушно. Именно поэтому под своей подушкой девочка нашла сразу несколько подарков от Святого Николая.

– Святой Николай принес доченьке столько, сколько ее мама за все детство не видела, – поделилась Илона Гвоздева, которая вылечилась от коронавируса. – Ведь подарки она получила не только от родителей, а и от бабушек и дедушек. Мы с мужем подарили ей плюшевого мишку, динозавра и любимые сладости.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой