Украинская народная артистка Ольга Сумская показала пользователям Сети любимое с детства праздничное угощение — яйца фаршированные белыми грибами. Также актриса показала, как можно оформить фруктовый салат в виде елочки.

Ольга Сумская в Instagram

«Львиная грива и прозрачная футболка»: Настя Каменских показала домашнее фото в соблазнительном наряде (ФОТО)

Поклонники писали в комментариях: «Оля, все выглядит очень красиво и аппетитно. Ну а вы как всегда», «Это наверное очень вкусно», «Фаршированные яйца так же делает и моя мама, но так украсить - это круто», «Аппетитно очень», «Какая красивая пара», «Олечка, какая вы красавица! И умница!!! Восхищаюсь вами! На вас всегда приятно смотреть и приятно слушать! Вы вдохновляете!!! Счастья вам!». Вот о чем шла речь:

Также ранее мы сообщали, что Ольга Сумская показала поклонникам в Instagram небольшую подборку фотографий, на который она была запечатлена во время спектакля «Мастер и Маргарита» по одноименной книге Михаила Булгакова.

В черном костюме и с новой прической: эффектная звезда "Великолепного века" кардинально сменила имидж

Актриса подписала свой пост: «Винница, сегодня, 23 ноября мы у вас со спектаклем «МАСТЕР И МАРГАРИТА». Начало в 19.00 в драматическом театре Садовского! Ждем вас! С соблюдением всех норм безопасности, 50% зрительного зала, места на расстоянии»:

Спящая на пне лисичка рассмешила американцев и не только

Ей писали поклонники в комментариях: «Горжусь Вами! Это от всего сердца!», «Какая невероятная! Настоящая богиня!», «Прекрасная», «Когда я была на вашей постановке, мне было вас мало, вы очень тихо играли. Не хватает силы в голосе», «Ольга вы настолько энергичная и очаровательная!», «Вау!!! Вот это образ! Просто невозможно было узнать!», «Очень круто. Но голос был почему-то похож на Олю Полякову. Может это чудеса компьютерной техники, так как ваш голос очень узнаваемый».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой