Только недавно о выздоровлении от коронавируса сообщила Илона Гвоздева, победительница «Танці з зірками 2018» и участница «Танці з зірками 2020». А сегодня, 18 декабря, стало известно, что еще одну представительницу украинского шоу-бизнеса скосил этот недуг. Речь идет об актрисе и телеведущей Маше Ефросининой.

О том, что у нее диагностировали китайский вирус, сообщила сама звезда на официальной странице в Instagram. Маша Ефросинина опубликовала большой пост, в котором назвала свой диагноз «худшим подарком к Николаю и Новому году». По словам телеведущей, чувствует она себя не лучшим образом, но терпимо. Она находится под постоянным контролем врачей и выполняет все их предписания.

Леопардовое платье и стильный кожаный берет: 41-летняя Маша Ефросинина восхитила эффектным образом (фото)

В Instagram-публикации Маша Ефросинина сообщила, что члены ее семьи коронавирусом не заразились. Поэтому ей пришлось на время самоизолироваться на чердак дома. Кроме того, телеведущая отметила, что очень расстроилась, когда ей пришел положительный результат на COVOD-19, ведь это поставило на паузу ее профессиональные и личные планы на декабрь.

В комментариях под постом поклонники засыпали Машу Ефросинину многочисленными словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления. Они посоветовали телеведущей не обращать внимания на разрушенные планы и радоваться тому, что болезнь проходит в легкой форме.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой