Сергей Лазарев после вручения премии «Золотой граммофон» решил поделиться подробностями своих дел в шоу-бизнесе, как он оплачивает работу своей команды, когда разбушевался карантин из-за ковида.

Сергей Лазарев получил премию

«Х-Фактор 8»: лидер группы «Yurcash» разгромил декорации во время выступления

По словам Сергея Лазарева, ему стало тяжелее заниматься своими делами, но пока не собирается сбавлять оборотов. Певец признался: «Я, конечно, всем помогаю, расходы мои во время пандемии не только не уменьшились, но даже выросли, ведь все равно надо и песни покупать, и клипы снимать, и костюмы шить – какие-то мероприятия ведь проходят. При этом доходов стало в десять раз меньше», - пожаловался Сергей Лазарев.

“Зважені та щасливі 7”: Анита Луценко и Марина Узелкова поддержали участников пикантным образом

Напомним, ранее мы сообщали, что Сергей Лазарев показал истинные отношения со своей экс-возлюбленной Лерой Кудрявцевой, с которой ранее встречался, а потом внезапно расстался.

Это тебя удивит! Семь малоизвестных фактов о новорожденных

Недавно в Сети появилось видео, на котором видно, как певец звал на сцену Леру Кудрявцеву, используя нецензурную брань. Но 49-летняя Лера Кудрявцева никак не отреагировала на слова ведущего, а просто вышла с ним. Вот как это выглядело:

Отметим, ранее телеведущая Лера Кудрявцева заявляла, что усиленно следит за фигурой и часто ограничивает себя в еде. Также она занимается спортом с супругом-хоккеистом, чтобы быть в тонусе.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой