Популярный украинский комик Юрий Ткач является активным пользователем социальных сетей. Его Instagram-аккаунт уже насчитывает 1,5 миллиона пользователей. На своей странице, по традиции, актер «Квартала 95» публикует счастливые моменты из личной жизни и семейные сними с женой Викторией и пятилетней дочкой Лизой.

Юрий Ткач

Так, на официальной страничке в Instagram юмористического проекта появилось новое фото. На нем запечатлен Юрий Ткач с красавицей-женой и единственной дочкой.

«Зимний каток под открытым небом со всей семьей - это ❤️», - гласит подпись под фото.

Подписчики тут же начали активно комментировать публикацию звезды: «Вы такие классные!», «Такая милая семья», «Малая - копия папы 🌹», «Капец, как вы похожи 😍», «Прелесть на вас смотреть!!!!!!❤️», «Все трое очень похожи. Всегда веселая семейка. Молодцы».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что еще недавно в Сети обсуждали шокирующее признание Юрия Ткача из «Квартала-95» о серьезной краже, которую он совершил вместе со своим близким другом – комиком Владимиром Шумко. А сегодня у всех на слуху – новое провокационное перевоплощение юмориста. Что ж, таким Юрия Ткача из «Квартала-95» еще ты еще никогда не видел!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой