Российский фигурист и муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев побывал в студии «Радио Маяк» где дал интервью. Он там появлялся еще в 2014 году. Тогда фигурист оживленно рассказывал о работе и еще не знал, что в его жизни будут серьезные испытания.

Петр Чернышев в 2014 году дает интервью на радио

Но недавно мужчина стал выглядеть не лучшим образом. Фигурист за последнее время сильно похудел, и из-за этого пришлось даже ушивать его сценический костюм. Что с ним происходит - Петр Чернышев избегает об этом говорить.

Он никак не комментирует, что происходит в его жизни, ведь тема состояния здоровья жены — под запретом. Также неизвестно ничего о самой младшей дочери Анастасии Заворотнюк Миле, которую видели еще младенцем, а где она сейчас, и кто занимается ее воспитанием — пока неизвестно.

Читай также, что известная светская львица Анна Калашникова посоветовала семье Анастасии Заворотнюк обратиться к психологу, который умеет работать с подсознательными процессами. По мнению Анны, такой метод мог бы помочь актрисе.

Рванная челка и яркий макияж: 34-летняя Ольга Бузова взбудоражила неожиданным перевоплощением (ФОТО)

Анна Калашникова также заявила, что среди знакомых у нее есть такая женщина, которая занимается нетрадиционным лечением, и если семья Заворотнюк согласится, то она готова их познакомить. Впрочем, Анна знает о состоянии актрисы не больше, чем остальные поклонники, так как никто из окружения больной не хочет комментировать происходящее.

Однако многие поклонники Заворотнюк не унывают, они продолжают писать поддерживающие комментарии артистке, надеясь, что однажды она вернется, и все будет как прежде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой