Украинская популярная певица MARUV представила на суд поклонников свой новый образ, который она показала в своем профиле в Instagram. Помимо прически, у певицы был яркий макияж-смоки.

MARUV в Instagram

Она спросила у фолловеров: «Как вам такой цвет волос? Или брюнеткой лучше?».

Ученые назвали самый ранний признак китайского вируса, который легко пропустить

Поклонники MARUV писали певице в комментариях: «Похожа на пугачеву в юности с таким цветом», «Алла Борисовна в молодости», «Класс, надо быть разной, профессия обязывает», «Цвет огонь, завтра в парикмахерскую пойду буду такой же просить. Цвет «Дорого и богато», «Вам любой цвет идет. С вашей красотой можно позволять себе все что угодно», «У меня такой же, с каштана вывели. Рыжей будь, огонь, хотя ты и лысая была бы огонь!», «Лучше брать пример с американских звезд и менять прически и цвет волос часто, благо современные хорошие парики выглядят круто и натуралистично», «Черный конечно лучше, прибавляет дерзости, как раз это твой репертуар».

На последнем месяце беременности Эшли Грэм показала живот, который стал невероятно большим (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что певица MARUV опубликовала в своем Instagram кадр, где она позировала в одежде, в которой обычно появляется дома. Это можно понять из ее подписи под фото: «My homestyle» (Мой домашний стиль).

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Она была в кремовой ночной рубашке с кружевом, а также на ней был черный халат с большими рукавами. MARUV выглядела так:

Ей начали писать в комментариях: «Эллочка людоедова», «Такая красивая, я не могу! Спокойной ночи», «Япона мать! За что ж нам на ночь глядя такие виды? Мы ж теперь не уснем», «Ночная жрица», «Безумие. В честь Вас как раз новую религию основывают!», «Учитесь, девочки, как надо дома одеваться», «Марувчик! Вдохновляешь быть смелой, уверенной в себе!», «Ни одна тема не раскрыта! Скорее прикрыта».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой