Ляйсан Утяшева, которая замужем за Павлом Волей, активно ведет страницы в социальных сетях и делится подробностями личной жизни. А недавно российская знаменитость рассказала о бессоннице и показала новое фото с стильно стрижкой боб каре.

Жена Паши Воли из Камеди клаб показала новую короткую стрижку

"Бессонница, переутомление, закипание... одним словом, села батарейка.

Владимир Зеленский показал родителей: как выглядят мама и папа президента Украины

В 2019 году бессонницей страдала треть населения России, сейчас ко всему прочему наложился стресс от «ковида»... Без нормального режима (ложимся до 00:00, встаем ежедневно в одно время) быстрее садится батарейка, мы становимся, разбитыми, нервными, рассеянными, падает иммунитет, список можно продолжать долго. Ухудшается качество жизни, замедляется метаболизм, быстрее стареете..." - написала Утяшева.

"Я бы не решилась отрезать волосы, но вам так идет!", "Ляйсан, спасибо огромное Вам за советы! Сохранила и обязательно буду пользоваться. Проблема со сном серьезная, чаи успокаивающие не помогают... Только ванна, как Вы написали, никакого телевизора перед сном и тишина", "Какая же Вы красавица, Лейсян!!! Привет Вам из Уфы, наша хорошая!!!" - комментируют поклонники.

Расставание в танце: DANTES выпустил клип на песню "Если бы"

Напомним, ранее жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальные танцы.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой