Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео, однако не реагирует никак на слухи о беременности. Хотя поклонники верят: Каменских готовится впервые стать мамой. Даже вопреки тому, что официального подтверждения не было.

Настя Каменских показала любимую собаку

Сама же Настя Каменских всегда скептически относилась к слухам и обычно не комментирует их. Так, новые публикации украинской исполнительницы никак не связаны с беременностью. На них она показывает повседневную жизнь, а периодически - домашнего питомца Мими.

Екатерина Кухар позировала без нижнего белья: засветила бюст в полупрозрачном платье

"Hello there", - написала Каменских под свежей фотографией и добавила хэштеги "утренние вайбы", "бишон фризе".

"Настя, где остальные милашки?", "Какая милая и красивая собачка. Две кудряшка Сью", "Классная собачка, вау! А у нас вчера умерла. Звали ее Чика, порода пит, лечение непомогло", "Так губы трубочкой вытягивал Вова на рассмеши комика, когда пытался не засмеяться", "Самая очаровашечка" - комментируют поклонники.

Неприлично раздвинула ноги: жена Паши Воли из Comedy Club озадачила новым снимком

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой