Модель из Норвегии, которая получила в Сети звание «самой красивой девушки в мире», Хильде Осланд, очень любит рекламировать кружевное белье, поэтому часто на ее странице появляются ее фото в различных комплектах.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно девушка продемонстрировала образ в розовом цвете:

Поклонники Хильде Осланд писали ей под постом комментарии: «Как прекрасно», «Так люблю цвет!», «Если вы норвежка, почему вы не отвечаете на норвежском языке?», «Этот цвет твоего бикини супер сексуален на твоем великолепном теле», «Непонятно. Кто кого гипнотизирует? Она смартфон или он ее?».

Любимая наложница султана Махидевран покрасилась в такой же цвет, как Хюррем: стала рыженькой (фото)

Также ранее мы писали, что российская модель Ирина Шейк показала в разделе stories несколько фотографий, на которой продемонстрировала платье с леопардовым принтом, подчеркнувшее силуэт ее фигуры. Кроме того, модель также показала подарок от Dolce&Gabbana – две сумочки с «хищным» принтом. Вот как это выглядело:

Ирина Шейк показала фигуру в платье

Не дожил до 45: умер американский рэпер Saint Dog

Сумочки от Dolce&Gabbana

Ирина Шейк показала микросумку с леопардовым принтом

Кроме того, также Ирина Шейк позировала у себя дома, появившись в кадре в белье. Поклонники модели начали ей писать комментарии под фото: «Я Вас люблю! Делайте прямые эфиры! Вы прекрасны», «Неожиданно... Но очень-очень-очень круто и невероятно красиво», «Трусики очень нежные и красивые».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой