Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон девять лет живет в браке с принцем Уильямом. Пара воспитывает троих наследников: семилетнего сына Джорджа, пятилетнюю Шарлотту и сына Луи. Многие поклонники семьи сравнивают Миддлтон с покойной принцессой Дианой.

На сегодняшний лень в период пандемии супруга принца Уильяма появляется перед публикой через видеосвязь. Недавно на странице в Instagram Кейт Миддлтон записала видеообращение, в котором затронула тему воспитания детей до пяти лет.

Для виртуального выхода в свет она выбрала безупречный «лук», надев свитер нежно-розового цвета, черные брюки и строгий пиджак. В дополнении лаконичного образа Кейт выбрала стильный аксессуар в виде золотой цепочки. Волосы были аккуратно уложены в локоны, а макияж сделан в естественных тонах.

Споет для любимой Тины Кароль: Дан Балан появится на паркете шоу "Танці з зірками"

Ранее мы писали, что принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились в своем микроблоге личной трагедией. В минувшие выходные не стало их домашнего любимца кокера-спаниеля по кличке Лупо.

«К большому сожалению, в минувшие выходные скончалась наша дорогая собака Лупо. Он был сердцем нашей семьи последние девять лет, и мы будем очень по нему скучать», - подписали они и опубликовали фото собаки.

Супруги стали хозяевами собаки после грандиозной свадьбы в 2011 году. Они признавались, что очень любят его, он был верным другом для детей герцога и герцогини. Более того, по сообщениям Daily Mail, пес помог паре выбрать имя для их первенца. Популярная чета разложила на полу записки с разными именами, и Лупо выбрал одну из них.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой