Популярный украинский танцор и судья легендарного проекта «Танцi з зiрками» Влад Яма живет в браке с Лилианой Кудлай. Будущие супруги познакомились в 2007 году, именно с ней хореограф пережил безумную популярность. Спустя семь лет они сыграли свадьбу, на которой присутствовали только самые родные и близкие. Пара воспитывает сына Леона, которого они тщательно скрывают.

Трогательно и чувственно! Тина Кароль в полупрозрачном наряде покорила румбой с Юлией Саниной (ВИДЕО)

Как отмечается, Влад Яма 15-го ноября получил травму во время выступления с Юлией Саниной и Дмитрием Жуком. Однако несмотря на то, что перелома не было, обследования МРТ конечности показало, что хирургического вмешательства не избежать. Танцор в своем микроблоге поделился подготовкой к операции, более того, позже признался, что все прошло благополучно.

Влад Яма перенес операцию на руке

Влад Яма перенес операцию на руке

Любимая и красивая: архивные снимки покойной Жанны Фриске попали в Сеть

Влад Яма перенес операцию на руке

Влад Яма перенес операцию на руке

38-летний Яма активный пользователь соцсетей, часто делится новым фото и видео. Так, некоторое время назад она показал трогательное фото, на котором запечатлена его семья во время отдыха в ОАЕ.

«Мои поддержка, опора и Любовь!..❤️ @liliya_yama Завтра - непростой день... Но вместе мы пройдём через всё!..🤗»,- подписала фото Влад Яма.

Поклонники в который раз восхитились парой: «Только Любовь 🙏♥️», «Поздравляю с праздником ДНЁМ СЫНА», «Прекрасна опора👍», «Ваши руки в виде смайла!!😊 Семь Я !!! 💪💪💪💪💪», «Поздравляем вас и вашего очаровательного сынульку.», «гармония и красота..красивая семья..молодцы...»,- отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что 15-го ноября, Влад Яма вышел на паркет с Юлией Саниной и Дмитрием Жуком, трио станцевало фьюжн. Номер получился эффектным и стильным, их щедро одарили зрители аплодисментами, а судьи баллами. Однако ведущий Юрий Горбунов объявил, что Яма получил травму и отправился в больницу.

Супруга Влада, Лилиана, сегодня утром прокомментировала его состояние и показала танцора с перебинтованной рукой. Она отметила, что в больнице не выявили перелома, а танцор, в свою очередь, показал, как выглядит его правая рука.

Влад Яма получил травму во время выступления

Влад Яма получил травму во время выступления

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой