43-летняя Камалия живет в счастливом браке с бизнесменом пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. У пары подрастают две дочери-двойняшки – Миррабелла и Аррабелла. Певица также является активным пользователем социальных сетей. С миллионной аудиторией поклонников звезда делиться своими мыслями, а также публикует фото и видео из личной жизни.

Камалия Захур со своей семьей

В этот раз украинская певица озадачила поклонников странным заявлением. Судя по геолокации, артистка посетила Национальный институт рака, чтобы проверить свое здоровья. В частности, на своей странице в Facebook Камалия поблагодарила своего Ангела-хранителя, который всегда оберегает ее.

«Я родилась в рубашке, и у меня очень сильный ангел хранитель, который ведёт меня за руку и не отпускает её! Спасибо Господу Богу за него! Никогда не перестану благодарить! Спасибо, что всё вовремя! Жизнь прекрасна!», - написала Камалия Захур.

Камалия Захур

Поклонники не на шутку разволновались. А свою обеспокоенность они выразили в комментариях, в которых спрашивали о самочувствии звезды, и просьбами быть аккуратнее.

«Все нормально?», «Камалия, что у Вас случилось? Берегите себя! », «Верю в то, что у каждого человека есть Ангелы!», «Милая Камалия не пугайте, береги Вас Бог», «Мы очень волнуемся», - пишут пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия Захур в подростковом возрасте едва не стала жертвой насилия. Будучи студенткой, она приехала в гости к своей тети, но вовсе не подозревала, что ей придется пережить в этот вечер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой