В Сети уже давно ходят слухи о том, что Олег Винник состоит в отношениях с бэк-вокалисткой Таюне. Сам артист предпочитает не комментировать свою личную жизнь, чем еще больше вызывает интерес в поклонников.

Олег Винник и Таюне

Сегодня, 13 ноября, Олег Винник обнародовал черно-белую фотографию, на которой запечатлен в бейсболке, худи с капюшоном и кожаной куртке. А в подписи публикации артист поразмышлял о жизни в период карантина:

«В последнее время часто слышу фразу "Мир уже не будет прежним". Прежним, это каким?.. Мы никогда не будем такими, какими были две секунды назад 😀 Главное стремиться меняться к лучшему, тогда и мир вокруг нас преобразится 💛».

Интернет-пользователи, увидев публикацию, начали активно оставлять свои комментарии. Одни фоловеры согласились с 47-летним Олегом, однако нашлись и такие, которые высказали свое мнение о сложившейся ситуации в стране.

«Наш красавец ♥ ️ ♥ ️ ♥ ️сумую без Ваших концертов 🌹🌹🌹 Давайте хоть снова онлайн 💋💋💋 Фото просто бомба 💋» «Браво! Маэстро прекрасные слова 👏👏👏👏», «Олег Анатольевич, Ваш новый образ в очках с предыдущего поста идёт Вам намного больше, чем кепка . Хотя Вы прекрасны всегда😍😍🔥❤️», «Это точно, мир уже прежним не будет, так как и мы все. Но главное, что бы он стал лучше чем был и есть», «Какой красивый!», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 47-летний певец Олег Винник тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. В своем микроблоге Олег Винник делится снимками с концертов или съемок. Но мы решили рассказать о трех самых главных женщин в жизни певца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой