Надя Дорофеева, бывшая участница группы «Время и Стекло», ведет активную жизнь в социальных сетях. Почти ежедневно девушка в Instagram-аккаунте публикует новые фотографии, которые собирают огромное количество отметок «Нравится» и комментариев. Но в этот раз исполнительница удивила поклонников не снимком в соблазнительном бикини, а роликом, снятым возле бассейна.

Надя Дорофеева

Так, некоторое время назад Дорофеева поделилась фрагментом видео з первого сольного клипа, которое вызвало бурные обсуждения в Сети.

В кадре Надя игриво продефилировала возле бассейна. На ней было надето короткое платье серо-оранжевого оттенка. Свой образ певица завершила длинными сапогами и блестящим кроп-топом, который больше напоминал необычный бюстгальтер.

View this post on Instagram

🔥

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

"Ох, горячая подружка, что творишь!" – прокомментировала ресторатор Дарья Кацурина, подруга Дорофеевой.

Стоит отметить, что в ролике Надя Дорофеева появилась со светлыми волосами. По всей видимости, в грядущем клипе звезда предстанет в новом амплуа.

«Надя, давай 🔥», «Почему мне этот маленький видос так напомнил тебя из 2010-2011? 😳😍❤», «Наконец-то!!! Надька, ты 🔥🔥🔥!», «Божечки, как это красиво», «В ожидании чего-то бомбического😍❤️», «Уже не терпеться услышать, и увидеть то что ты для нас приготовила 😻🔥», «Просто вау 🔥😍😍», «Совсем скоро этот хит будет разорвать всё🔥», «Чувствую будет вауууу🔥», «Ничего себе какая интрига😍🔥», - написали читатели ее страницы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап поделился серией фотографий с прощального концерта популярной группы «Время и Стекло». Продюсер отметил, что Надежда Дорофеева теперь станет сольной певицей и совсем скоро зрители услышат ее новые песни. Что касается Позитива, то он продолжит выступать в составе группы «Mozgi».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой