Популярная украинская рэп-исполнительница Alina Pash – одна из немногих артисток, которая нашла свой стиль в музыке. В частности, девушка соединила этнокультуру и современные мотивы, которые очень гармоничны ее образу и состоянию души. Сейчас молодая певица регулярно делится новостями о покорении новых вершин, радуя поклонников своими новыми треками.

Alina Pash

А некоторое время назад Alina Pash призналась своим подписчикам в Instagram, что заразилась коронавирусом. По словам певицы, на данный момент она понятия не имеет от кого могла заразиться, а также описала свои симптомы болезни.

"Б*яха, ну вот и я коронована. Люди, с которыми я контактировала в последнее время, следите за своим здоровьем. Все будет йоу, но нужно быть начеку... Друзья, спасибо вам за заботу, за ваши сообщения. Я на связи с докторами, вроде бы все верные лекарства есть. Пью воду, много воды. Температурю ночью 38-39, что "ломает тело", но такие симптомы когда-то проходили уже, поэтому настроение боевое", – поделилась Алина.

View this post on Instagram

What a wicked way to treat the girl that loves you? @beyonce

A post shared by ALINA PA$H 🇺🇦 (@alinapash) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что свою творческую карьеру Alina Pash начинала с группы "Горячий шоколад", прийдя на смену Татьяне Решетняк, известной сейчас как TAYANNA. О своем пребывании в коллективе артистка рассказала в интервью для YouTube-канала "Зе Интервьюер" ведущему Анатолию Анатоличу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой