Принц Филипп и королева Елизавета уже вместе 73 года. Однако несмотря на титулы, в их семье также были ссоры, недопонимания и даже скандалы, которые оказывались в центре внимания прессы.

Дорофеева, Бирча, Могилевская: самые непредсказуемые шутки звезд в шоу на "1+1"

Так, в 1954 году, когда молодые королевские супруги были с визитом в Австралии, пресса застала пару в ссоре. В тот момент принц Филипп вылетал из дома, а в него летел тапочек и теннисная ракетка. Тут же появилась королева со словами, чтобы принц вернулся.

Поняв, что их застали, королева пояснила ситуацию: «Прошу прощения за эту небольшую интерлюдию, но, как вы знаете, это случается в каждом браке».

Настя светится от Лёшеного счастья: Каменских показала идеальное утро с Потапом – "сладкая парочка"

Некоторые очевидцы предполагают, что королеву принц Филипп привлекал тем, что он единственный не поддакивал ей, а говорил обо всем, как есть. «Для самой королевы, если учесть, что она окружена множеством поддакивающих ей мужчин, наличие в ее жизни мужчины, который говорит ей то, что думает, является, вероятно, освежающим отличием», - так рассказал об этих отношениях королевский историк.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Отметим, что в начале весны королева Елизавета не случайно покинула Букингемский дворец вместе с 99-летним мужем — она всерьез опасалась за свою жизнь. Также добавим, что угроза над королевской семьей пока не миновала, так как 1 ноября во дворце внезапно умерла леди Элизабет Шакерли. Она была кузиной королевы и по совместительству — лучшей подругой. Ей было на момент смерти 79 лет, а о причинах ее ухода пока не говорят. Очевидно, что королеве есть еще чего опасаться, так как в своем 94-летнем возрасте она является крайне уязвимой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой