Популярная российская певица и актриса Кристина Орбакайте больше десяти лет находится в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. 49-летняя артистка признается, что именно в третьем браке обрела настоящую гармонию и любовь. Пара воспитывает восьмилетнюю дочь Клавдию, которую назвали в честь советской певицы Клавдии Шульженко. Также у артистки есть двое детей от первых браков: 29-летний Никита Пресняков и 22-летний Дени Байсаров.

Лидия Таран показала фото без макияжа: как бывшая супруга Андрея Доманского выглядит вне эфира

У Кристина Орбакайте и ее младших брата и сестры Гарри и Лизы огромная разница в возрасте. Как отмечается, певица была категорически против появления на свет двойняшек. Об этом сообщает ТВЦентр.

«В нашем доме вопрос суррогатного материнства поднимался многократно, но я была против. Моя мама не умеет быть настоящей матерью, поэтому мне бы не хотелось, чтобы Лиза и Гарри испытали нехватку ее любви и внимания, как когда-то я», - рассказала артистка.

"Романтическая прогулка": Катя Осадчая умилила нежным фото с супругом Юрием Горбуновым

Кристина Орбакайте появилась на свет, когда Примадонне было 23 года. Ее карьера только набирала обороты, поэтому с ней сидела бабушка артистки. Также в программе «Ты не поверишь» на НТВ Орбакайте вспомнила, как проводила летние каникулы в Латвии. Однако теперь у Аллы Борисовны появилась возможность исправить ошибки прошлого и уделять максимум внимания воспитанию детей.

Читай также о том, что фанаты талантливой малышки Лизы Галкиной создают ей профили в Instagram, где активно делятся друг с другом новостями из жизни маленькой звезды. На этот раз в фан-аккаунте появилось видео, на котором девочка танцует под вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" в пышном розовом платье и фате.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой