Дети звезд всегда вызывают огромный интерес. Именно поэтому мы решили рассказать вам подрастающих дочерей известны личностей. Ждет ли их в будущем такой же успех, как их именитых родителей покажет время, а пока давайте просто полюбуемся на юных красавиц и узнаем о них немного больше.

Александра Зеленская

Дочь Владимира Зеленского

Старшая дочь украинского президента Александра в этом году отметила свое 16-летие. Девочка учится в элитной «Новопечерской школе», которая находится в ЖК «Новопечеркие Липки».

В 2016 году Саша появилась на большом экране в качестве участницы программы «Рассмеши комика». Ей удалось, благодаря отменному чувству юмора, выиграть суперприз - 500 000 гривен.

Муза Константина Меладзе Вера Брежнева похвасталась стройными ножками: "ей почти 40" (ФОТО)

Елизавета Ткач

Дочь Юрия Ткача

Главное достижение Юрия – дочь Лиза. Золотоволосая малышка с удовольствием принимает участие в папиных фотосессиях и в забавных роликах. Девчонка с радостью перевоплощается в новые образы.

Варвара и Серафима Кошевые

Дочери Евгения Кошевого

Евгений живет в цветнике, его окружают любимая жена Ксения и дочери: 12-летняя Варвара и 6-летняя Серафима. Старшая Варя участвовала в передаче «Рассмеши комика», «Лига смеха» и «Голос дети». Дочери часто устраивают «модные приговоры», увлекаются танцами и рисованием.

Наташа Горовая

Приемная дочь Потапа

22-летняя Наташа Горовая работает пиар-директором популярной певицы Мишель Андраде. Девушка активно ведет свою страницу в Instagram, часто делится откровенными фото и видео.

"У него есть проблемы": Ольга Фреймут рассказала о непростом характере мужа-продюсера (ВИДЕО)

Соломия Притула

Дочь Сергея Притулы

Трехлетняя дочь Сергея Притулы родилась в одном из киевских роддомов. Маленькая Соля (именно так называют ее дома) растет точной копией своего звездного отца.

Валерия Педан

Дочь Александра Педан

15-летняя блондинка Лера Педан проводит много времени со своим звездным отцом. Она активно проводит свободное время. Более того, Александр Педан в программе «Світське життя» рассказывал, что на вечеринках люди думают, что Валерия – его девушка.

«Сегодня на вечеринке общались с моими знакомыми, и я в какой-то момент понял, что что-то не так и «потом говорю: «А, нет, это моя дочь!». А мне в ответ: «А, хух, а то я думаю, с кем ты пришел, потому что вроде же все нормально, надцать лет женат»,- поделился Педан.

Также мы писали о том, что на днях Евгений Кошевой опубликовал в своем Instagram фото, где запечатлены его дочки, жена и мама с тещей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой