В воскресенье, 1 ноября, в эфире транслировали очередной выпуск шоу Танцы со звездами. Несмотря на то, что Хэллоуин отмечали в мире еще в субботу, именно этот праздник стал основной темой программы на сей раз. Звезды примерили яркие устрашающие образы.

Влад Яма отрастил волосы на Танцах со звездами

Так, на странице в социальной сети Юрий Горбунов опубликовал видео с Владом Ямой, который на вечер превратился во Франкенштейна.

Яна Соломко поздравила бабушку с днем рождения: ее помнят еще из "Холостяка"

"Ух, Владик, ты и страшный!!" - написал Горбунов с хэштегами "Танцы со звездами", "воскресенье" и "Хэллоуин".

"Хоть когда-то мы увидели Влада с волосами", "Нет, такой образ ему не идет", "Зато волосы отросли, а то лысый-лысый", "Мрак! Яма страшный!!!", "Владик, а где затычки для висков?!?!?!", "Похож на Ларч из Семейки Аддамс" - комментируют поклонники.

А тебе понравился образ Влада Ямы в эфире хэллоуинском Танцев со звездами?

Новое исследование показало, что игра в куклы помогает детям развивать эмпатию и навыки обработки социальной информации

Напомним, ранее Влад Яма надел платье Могилевской - станцевал лучше, чем она.

Смотри видео Влада Ямы:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой