Роман Джиджи Хадид и британского певца, бывшего участника группы One Direction Зейна Малика нельзя назвать простым. Они несколько раз расходились и сходились, однако вот уже с января 2020 года снова официально стали парой. А недавно модель призналась, что родила от возлюбленного девочку. Первым снимком, где видно лицо малышки, 25-летняя красавица поделилась в личном Instagram-аккаунте.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

По словам Джиджи Хадид, редкий кадр она решила опубликовать в честь праздника Хэллоуин. На семейном снимке модель позирует вместе со своим возлюбленным Зейном Маликом и их общим ребенком – 1,5 месячной дочерью, имя которой звездная пара пока держит в тайне.

Джиджи Хадид с мужем и дочерью

Для празднования Хэллоуина молодая мама надела латексный обтягивающий костюм синего цвета, а ее возлюбленный Зейн Малик предстал в белой рубашке, черном джемпере и ярком галстуке. Его образ напоминал персонажа «Гарри Потера» – студента факультета Слизерин. Малышка, судя по всему, предстала в образе маленького Халка. К слову, получилось очень забавно.

View this post on Instagram

choose your player 🕹🎃

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что возлюбленный звезды Джиджи Хадид поделился в своем блоге новостью о пополнении. На фотографии Зейн Малик держит за крохотную ручку новорожденного ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой