Бывший участник шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин, который недавно женился на Даше Квитковой, долгое время боролся со своими комплексами относительно лишнего веса. Но работа в кадре заставила мужчину начать заниматься спортом и следить за питанием. Однако отказать себе в любимом блюде он не может.

Никита Добрынин

«Сегодня мы приготовим относительно холостяцкое блюдо. Почему холостяцкое? Потому что оно относительно простое. Это мексиканское уличное блюдо – кесадилья», – комментирует Никита Добрынин в эфире канала «Украина».

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Кесадилья – это традиционное мексиканское блюдо, которое там считается и уличной едой, и при этом ее можно попробовать в кафе. Часто через форму кесадилью называют мексиканским чебуреком.

Для приготовления кесадильи по рецепту Никиты Добрынина нужны:

Лаваш круглый – 2 шт.

Куриное филе – 2 шт.

Помидоры – 3-4 шт.

Твердый сыр – 300 г

Оливки – 1 банка

Укроп – 100 г

Петрушка – 100 г

Соль – щепотка

Перец – щепотка

Масло растительное – 50 мл

Для того, чтобы воссоздать рецепт от Никиты Добрынина дома, надо нарезать и поджарить куриное филе. На сухую сковороду положить лаваш, смазать его двумя взбитыми яйцами. Сверху выложить мелко порезанное поджаренное куриное филе, нарезанные помидоры, оливки, зелень. Присыпать тертым сыром и накрыть лавашем. Приятного аппетита!

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Квиткова неоднократно сталкивалась с комментариями: «Да она просто классно замуж выскочила. Сидит на шее у Никиты и ничего не делает» или «Ей просто повезло». Так ли все просто в жизни девушки – она откровенно рассказала в интервью для кампании #СильнаЯ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой