Дочь больной Анастасии Заворотнюк Анна осталась для многих единственным человеком, который каким-то образом может поделиться новостями о собственной матери.

"Ничего себе": Орбакайте спела дуэтом с 8-летней внучкой Пугачевой перед сном

Но пока этого не происходит. Взамен этому, девушка порассуждала на тему земли: «Как много сил женщина черпает от самой земли, от природы, даже из недр земли. Женщина рожает детей, как и сама природа рождает все живое на земле. Ведь не зря же говорят, что пройдя босиком по земле, земля снимает все плохое, заряжает энергией и даёт человеку силы и женскую красоту, в лесу найти дерево, обнять его и постоять и дерево щедро отдаёт тебе силу свою. Одним словом, чем ближе человек к природе, к земле, тем он сильнее, гармоничнее и возвышенней».

Анна Заворотнюк в Instagram

Теперь с собаками: Павел Воля кардинально сменил профессию

Поклонники Анны начали отвечать ей в комментариях: «Вы по зодиаку знак земли? Дева, телец или козерог?», «Тебе очень идёт такой стиль!», «Конечно связь с природой есть, но я думаю, у каждого что-то своё конкретное. У меня, например, наибольшая связь с водой, она всегда смоет весь негатив и одарит положительной энергией», «Да, связь существует - настроение по погоде, и красота природы вдохновляет», «Золотые слова, Аня, вы всё правильно написали полностью вас поддерживаю хорошего вам дня и прекрасного настроения пусть у ваш дом войдут счастья и радость удачи вам и крепкого здоровья», «Шикарная и нежная. Иногда тоже хочется прикоснуться к природе, побыть вдали от городской суеты. Это заряжает. Отличного дня».

Читай также, что Анастасия Заворотнюк продолжает скрываться от поклонников. Но многие не могут даже предположить, где может находиться актриса. По одной из версий, Анастасия Заворотнюк находится уже дома и проходит реабилитацию, набираясь сил для продолжения своего творчества. Некоторые считают, что артистка пересела на инвалидную коляску.

Однако по другой версии, актриса находится в США, где ее лечат в американские врачи. Источник также сообщает, что якобы Петр Чернышев время от времени летает в Штаты по необъяснимым причинам, поэтому возможно, что он навещает жену.

Жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала развод

Многие знакомые Анастасии Заворотнюк, которым что-либо известно об актрисе, также не спешат делиться новостями, но они считают, что если Заворотнюк и вернется к работе. Она будет совершенно другим человеком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой