Еще недавно в Сети обсуждали шокирующее признание Юрия Ткача из «Квартала-95» о серьезной краже, которую он совершил вместе со своим близким другом – комиком Владимиром Шумко. А сегодня у всех на слуху – новое провокационное перевоплощение юмориста. Что ж, таким Юрия Ткача из «Квартала-95» еще ты еще никогда не видел!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юрій Ткач 🇺🇦 (@yuriy_tkach)

Так, комик решил примерить на себя образ Насти Каменских. Юрий Ткач из «Квартала-95» надел парик с африканскими кудряшками и латексное мини-платье ярко-розового цвета с рукавами из сетки. Фото в провокационном виде комик опубликовал на официальной странице в Instagram. А к публикации добавил короткий комментарий: «Страшный сон Насти Каменских».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юрій Ткач 🇺🇦 (@yuriy_tkach)

Поклонники Юрия Ткача из «Квартала-95» бурно отреагировали на ее перевоплощение в Настю Каменских. Они засыпали Instagram-страницу известного украинского комика многочисленными комментариями. Пользователи отметили, что Юрий Ткач идеально вжился в ролик жены Потапа и попросили его не останавливаться на достигнутом, а примерить на себя образы и других звездных коллег:

«А девушка ничё такая...Только ночью увидеть её улыбочку страшновато…», «Просто лучший! Юрочка, а попробуйте перевоплотиться в Полякову! Вам очень пойдет», «КРАСАВА!!! Впрочем, как всегда», «Это фото никогда не выйдет из моих мыслей. Юра, вы будете мне сниться в таком образе! Это шедевр!», «Главное, чтобы Потап не перепутал женушку с вами. А то будет очень неловко!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юрій Ткач 🇺🇦 (@yuriy_tkach)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой