Популярный продюсер и клипмейкер Нателла Крапивина более известна как музыкальный продюсер артистки Светланы Лободы создатель телевизионного проекта «Орел и решка». 38-летняя Крапивина в 2010 году познакомилась с эпатажной Светланой Лободой, дебютный клип на песню «Революция» взорвал все чарты и полюбился многомиллионной публике.

В Сети часто ходили слухи о романе певицы и продюсера, в мире шоу-бизнеса такие отношения не редкость. Они подогревали к себе интерес, публикуя совместные фото. Сегодня, 26-го октября, в программе Ксении Собчак «Осторожно, Собчак» на YouTube-канале Нателла Крапивина откровенно рассказала о романе с Лободой.

«Мы со Светой две родственные души. Мы с ней категорически разные, у нас разнятся вкусы абсолютно на все, но мы с ней сиамские близнецы, которые нашли друг друга. Я за нее всегда переживаю, мне за нее тревожно. Удивительно, но, когда мы с ней были близки, никаких слухов не было, они появились в тот момент, когда мы со Светой практически не общались. У нас был период с 2017 по 2019, когда между нами были сложные взаимоотношения», - рассказала Нателла Крапивина.

Более того, она отказалась говорить о романе Лободы и фронтмена группы «Rammstein» Тилля Линдеманна, отметив, что никого продюсерского умысла в этой истории нет.

«Мне нравится ареол таинственности вокруг Светиной жизни. Я не считаю это продюсерской историей, это связано с личной жизнью моего артиста и не хочу это комментировать», -резюмировала продюсерка.

Читай также о том, что на днях Лобода опубликовала фото, где позирует в коротком кожаном платье с глубоким декольте. Образ певица дополнила золотыми украшениями и черными босоножками с тонкими ремешками.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой