Российский эстрадный певец после того как отправился на пенсию, пропал с экранов, и он нем забыли. А тем временем он серьезно заболел — с ним случился инсульт, после чего певец, по словам знакомых, оказался парализованным, потеряв возможность обслуживать себя самостоятельно.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также известно, что свою помощь Моисееву предлагала Алла Пугачева, которая действительно опекалась своим другом. Однако после Борис Моисеев отказался и от этого.

«Сейчас он почему-то отказывается от любой помощи. Я знаю точно, что Алла Борисовна вначале ему очень помогала, вела его. Но в последний раз, когда она предложила помощь, Боря отказался. Наверное, как и все артисты, он не хочет, чтобы его видели беспомощным и больным. Не стоит винить его окружение в том, что состояние Бори ухудшилось. Я знаю, некоторые считают, что его слишком рано отправили на гастроли. Но поймите: Борис – такой человек, он не может жить без сцены, без оваций. И когда появилась первая возможность, он тут же стал выступать. Он же не предполагал, что после наступит ухудшение», - рассказала одна подруга певца Ляна Фридман.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, читай также, что 66-летний Борис Моисеев оказался в затруднительной ситуации, и по словам знакомых, он очень сильно нуждается в помощи и поддержке. Некоторые знакомые певца утверждают, что после перенесенного инсульта артист стал чувствовать себя еще хуже. У него не хватает денег даже на элементарные повседневные вещи.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Один из знакомых Моисеева также сообщил, что у певца с большой вероятностью может быть онкология, так как ранее у него появлялась странная родинка на щеке, которой не было.

О состоянии артиста подытожили: «Одно понятно: если бы Моисеев был в более-менее сносном состоянии, он бы продолжал появляться на людях. Потому как без внимания публики он – гениальный артист – жить никогда не мог».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой